Центр дополнительных образовательных программ
Факс: +7 (3812) 22-36-41
Центр дополнительных образовательных программ юридического факультета

Центр дополнительных образовательных программ был создан в 2006 году для предоставления образовательных услуг по всем направлениям юриспруденции. Центр за небольшой период своей работы стал победителем множества конкурсов и аукционов на реализацию образовательных услуг. Благодаря Центру более 3000 слушателей повысили свою квалификацию по образовательным программам различных уровней подготовки.

В настоящее время Центр предлагает получить дополнительное образование в форме:
  • профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция»;
  • Единой программы подготовки арбитражных управляющих;
  • подготовительных курсов для сдачи ЕГЭ по предметам «Обществознание», «История», «Русский язык».
  • повышения квалификации, в том числе профессиональной подготовки медиаторов;
  • образовательных семинаров по актуальным вопросам юриспруденции.

В нашем Центре мы предлагаем инновационное преподавание дисциплин, квалифицированный преподавательский состав (кандидаты и доктора наук, судьи, специалисты и руководители организаций и учреждений, главные эксперты по проверке работ ЕГЭ), гибкую систему оплаты и удобный график обучения, в том числе дистанционно.

Руководитель Центра дополнительных образовательных программ юридического факультета ОмГУ: Соломонов Евгений Валерьевич

За дополнительной информацией можно обращаться:
т. 63-21-20,
cdop-omgu@mail.ru
Сайт Юридического факультета http://www.omlaw.ru/
Группа Вконтакте http://vk.com/club49413956

09.01.2017 Юридический факультет
Юридическое образование за год!

09.01.2017 Единая программа подготовки арбитражных управляющих
Юридический факультет ОмГУ им. Ф.М. Достоевского приглашает пройти обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих!

08.11.2016 Шахматный клуб юридического факультета
Шахматный клуб юридического факультета приглашает всех желающих!

20.10.2016 Подготовительные курсы юридического факультета
Правовая школа осуществляет набор на подготовительные курсы к ЕГЭ (обществознание, история, русский язык)

03.10.2016 Подготовительные курсы юридического факультета
Правовая школа осуществляет набор на подготовительные курсы к ЕГЭ (русский язык)