В настоящее время на факультете ведется прием по следующим направлениям подготовки БАКАЛАВРИАТА:

Выпускники, получившие диплом бакалавра или специалиста, могут продолжить обучение на бюджетных местах МАГИСТРАТУРЕ по следующим направлениям подготовки:

• Русский язык как иностранный (ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ)
  • «Теория и практика современных СМИ» (ОЧНОЕ И ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ)
  • «Новейшая филология: практика работы с текстами» (ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ)
  • «Реклама и связи с общественностью: современные медиатехнологии» (ОЧНОЕ И ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ)

Загрузка плеера

Подробную информацию об условиях поступления, количестве бюджетных мест и перечне вступительных экзаменов по каждому из направлений подготовки, а также другие необходимые сведения вы можете получить на портале приемной комиссии ОмГУ или по телефону: +7 (3812) 22-97-72.

Учащиеся 7-11 классов, желающие получить углубленную подготовку для поступления на факультет филологии и медиакоммуникаций ОмГУ, могут записаться в профориентационную школу "Малый филфак".