Все о спорте

Новости Объявления
В ОмГУ прошёл кибертурнир 14.06.2018 В ОмГУ прошёл кибертурнир
12 июня 2018 года в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского состоялся межвузовский "Киберспортивный турнир по Dota 2".

В соревнованиях приняли участие выпускники и слушатели Президентской программы Центра делового образования ОмГУ и  выпускники Томска, Новокузнецка, Новосибирска и других городов Сибирского и Уральского федеральных округов.

Международный семинар «Бадминтон и зрение» 21.02.2018 Международный семинар «Бадминтон и зрение»
14-17 февраля 2018 года в Казани в рамках командного Чемпионата Европы среди мужских и женских команд Всемирной федерацией бадминтона и Национальной федерацией бадминтона России был проведен Первый Международный семинар по программе дополнительного профессионального образования «Коррекция и профилактика нарушений зрения упражнениями с элементами бадминтона».

В ОмГУ им. Ф.М. Достоевского пройдут соревнования по кикбоксингу на призы Заслуженного Мастера Спорта России Филиппа Салугина 15.02.2018 В ОмГУ им. Ф.М. Достоевского пройдут соревнования по кикбоксингу на призы Заслуженного Мастера Спорта России Филиппа Салугина
С 16 по 18 февраля на базе ОмГУ им. Ф.М. Достоевского состоятся открытые соревнования по кикбоксингу среди студентов вузов Сибирского федерального округа

Серебро Чемпионата России по кикбоксингу среди студентов – у спортсменов из ОмГУ! 02.02.2018 Серебро Чемпионата России по кикбоксингу среди студентов – у спортсменов из ОмГУ!
Команда студентов Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского вернулась сегодня с Чемпионата РФ по кикбоксингу среди студентов, который проходил с 28 по 31 января в Челябинске.

10.05.2018 Студентов и преподавателей университета приглашают на встречу с легендарным спортсменом!
11 мая 2018 года в 14:30, "Региональный центр по связям с общественностью",  диалоговая площадка "Единство многообразия". Почётный гость - Пушница Александр Михайлович!

08.05.2018 Курсы инструкторов по олимпийскому виду спорта тхэквондо
Корейская академия тхэквондо объявляет набор на курсы инструкторов по олимпийскому виду спорта тхэквондо. Курс рассчитан на 6 месяцев. После окончания курса выдается черный пояс 1 дан и сертификат международного образца от Международного центра тхэквондо Куккивон (Южная Корея), дающий право преподавать

12.03.2018 Уважаемые студенты и сотрудники ОмГУ!
Факультет физической культуры, реабилитации и спорта приглашает студентов и преподавателей ОмГУ поддержать нашу команду на спартакиаде ВУЗов Омской области!