Рецензия доктора педагогических наук, заведующего кафедрой менеджмента и технологий СКД МГУКИ Ярошенко Н.Н. на коллективную монографию "Социально-культурная деятельность: тенденции и модели развития в XXI веке

ПРОШЕДШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Всероссийская научная конференция «Сохранение культурного наследия и национальное художественное достояние регионов России» 25-26 октября 2018 г. (г. Омск)

ИЗДАНИЯ

Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции "Сохранение культурного наследия и национальное художественное достояние регионов России"

Сборник материалов Всероссийского научно-практического семинара "Развитие досуговых индустрий: история, теория и практика российских регионов" (Омск, 2015)

Сборник материалов Всероссийского научно-практического семинара "Развитие досуговых индустрий" (Омск, 2013)

Культурное пространство Русского мира. Выпуск 8

Культурное пространство Русского мира. Выпуск 7

Культурное пространство Русского мира. Выпуск 6

Культурное пространство Русского мира. Выпуск 5

Культурное пространство Русского мира. Выпуск 4

Культурное пространство Русского мира. Выпуск 3

Культурное пространство Русского мира. Выпуск 2
Культурное пространство Русского мира. Выпуск 1
Гармония. Музыкальный альманах. Выпуск 2
Материалы V-ой заочной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Актуальные проблемы формирования творческой личности в условиях единого культурного пространства региона, Омск, 30 апреля 2015 г."

Сборник "Актуальные проблемы формирования творческой личности в условиях единого культурного пространства региона"

Сборник "Хореографическое искусство и образование. Традиции, проблемы и перспективы развития"