Новости и объявления факультета
Новости Объявления
Поздравляем студентов кафедры "Экономика и финансовая политика" с блестящим выступлением на всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине "Финансовый менеджмент",
которая проводилась в Алтайском государственном университете (г. Барнаул)!

09.04.2019 Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике, который прошел с 23 по 28 марта в Москве на базе Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ "ВШЭ").

V блиц-турнир по шахматам памяти В.С. Воробьева 09.04.2019 V блиц-турнир по шахматам памяти В.С. Воробьева
18 мая 2019 г. в 14.00 в фойе 6 корпуса ОмГУ (пл. Лицкевича, 1) состоится V блиц-турнир по шахматам памяти В.С. Воробьева. К участию в турнире приглашаются все желающие. Регистрация - с 13.30.

09.04.2019 Всероссийская студенческая олимпиада "Я-профессионал"!

Поздравляем студентов экономического факультета с блестящим выступлением в финале всероссийской студенческой олимпиады "Я-профессионал"!

Успешное прохождение профессионально-общественной аккредитации 28.03.2019 Успешное прохождение профессионально-общественной аккредитации
Поздравляем преподавателей и студентов экономического факультета с успешным прохождением профессионально-общественной аккредитации по программам направлений подготовки 38.03.01 Экономика и 38.04.03 Управление персоналом!

Всероссийский финансовый зачет 16.05.2019 Всероссийский финансовый зачет
Отделение по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации предлагает преподавателям и студентам принять участие во всероссийском финансовом зачете и в режиме онлайн оценить уровень своей финансовой грамотности.

Лекция даст ответы на вопросы о том, как Банк России принимает решения по ключевой ставке и иным инструментам денежно-кредитной политики, пояснит последнее решение по ключевой ставке.

Приглашаем школьников! 14.03.2019 Приглашаем школьников!
Экономический факультет ОмГУ проводит конкурс научно-исследовательских работ школьников по экономике и управлению "Мое призвание - экономист!" для школьников 8-11 классов

«Экономический уикэнд для школьников» 18.10.2018 «Экономический уикэнд для школьников»
Хочешь прокачать свои навыки? Экономический апгрейд – это для тебя! Мастер-класссы, тренинги, деловые игры помогут перейти на новый уровень!!! Новый проект экономического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

Набор в Школу Экономики и Бизнеса экономического факультета 16.10.2018 Набор в Школу Экономики и Бизнеса экономического факультета
Если Вы еще не определились с выбором профессии, приходите в Школу Экономики и Бизнеса экономического факультета ОмГУ (пл. Лицкевича 1). Здесь Вас   не только подготовят к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию, математике, русскому и иностранному языкам, но и помогут сориентироваться в сложном мире Экономики и управления.