Челомбитко Анна Николаевна

Соискатель: Челомбитко Анна Николаевна

Искомая степень: кандидат наук

Отрасль наук: экономические

Специальность: 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда)

Название диссертации: ФОРМИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ЗАНЯТОСТИ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ В СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ РОССИИ

Текст диссертации Челомбитко А.Н.  (27.06.2018 г.)

Научный руководитель:Морозова Елена Алексеевна, д-р экон. наук, профессор, заведующая кафедрой менеджмента им. И.П. Поварича ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

Отзыв научного руководителя

Автореферат

Статус

Диссертация принята к защите (03.07.2018 г.)

Решение о принятии к защите (03.07.2018 г.)

Отзывы на диссертацию и автореферат

Ведущая организация: ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет», г. Томск
Отзыв ведущей организации

Официальные оппоненты:
Лобова Светлана Владиславльевна, д-р экон. наук, профессор, заведующая кафедрой управления персоналом и социально-экономических отношений ФГБОУ ВО«Алтайский государственный университет», г. Барнаул;
Тонких Наталья Владимировна, к-т экон. наук, доцент, доцент кафедры экономики труда и управления персоналом ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», г. Екатеринбург.

Отзывы на автореферат:

Дополнительные документы: