Новости Объявления
Студенты и преподаватели университета почтут память павших героев Великой Отечественной войны. 22.06.2018 Студенты и преподаватели университета почтут память павших героев Великой Отечественной войны.
22 июня, в день начала Великой Отечественной войны состоится Всероссийская акции «Свеча памяти».

Обучающие семинары федеральных общественных наблюдателей. 18.04.2018 Обучающие семинары федеральных общественных наблюдателей.
Зарегистрируйся на обучающий семинар.

Представители ФГБОУ ВО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского приняли участие в круглом столе «Молодежный экстремизм как социальная проблема современности» 18.04.2018 Представители ФГБОУ ВО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского приняли участие в круглом столе «Молодежный экстремизм как социальная проблема современности»
Аспиранту юридического факультета Ерохину Денису Витальевичу вручили сертификат за активное участие в  круглом столе «Молодежный экстремизм как социальная проблема современности».

Начало апреля ознаменовалось для студентов факультета иностранных языков, да и для всех обитателей второго корпуса ОмГУ, небывалым по своему масштабу событием.

Традиционный "День Донора" в ОмГУ 18.04.2018 Традиционный "День Донора" в ОмГУ
Стань донором!

Команда Тотального диктанта в Омске (ОмГУ, факультет филологии и медиакоммуникаций) приглашает студентов ОмГУ принять участие в организации и проведении проекта. 21.02.2019 Команда Тотального диктанта в Омске (ОмГУ, факультет филологии и медиакоммуникаций) приглашает студентов ОмГУ принять участие в организации и проведении проекта.
Для участия в отборе необходимо в срок до 1 марта 2019 года пройти регистрацию.

Штаб Студенческих Отрядов ОмГУ 06.02.2019 Штаб Студенческих Отрядов ОмГУ
Праздничный концерт, посвящённый Дню Российских Студенческих Отрядов!

Прими участие в Дельфийских играх России! 06.02.2019 Прими участие в Дельфийских играх России!
Министерство культуры и Минспорт Омской области формируют делегацию на XVIII Молодежные дельфийские игры.

Дискуссионный студенческий клуб "Диалог на равных" (19.02.2019) 06.02.2019 Дискуссионный студенческий клуб "Диалог на равных" (19.02.2019)
Встреча с председателем Правления Омского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Алексеем Потейко.

Областной конкурс реализованных проектов в сфере патриотического воспитания «Патриот Отечества»! 11.12.2018 Областной конкурс реализованных проектов в сфере патриотического воспитания «Патриот Отечества»!
Организатор конкурса - Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, БУ ОО «Центр патриотического воспитания молодежи»