Целевой прием
Факс: +7 (3812) 22-36-41

Договор о целевом приёме заключается с федеральным государственным органом, органом государственной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления, государственным (муниципальным) учреждением, унитарным предприятием, государственной корпорацией, государственной компанией или хозяйственным обществом, в уставном капитале которого присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, заключившими договор о целевом обучении с гражданином. (Основание: Постановление Правительства Российской Федерации от 27.11.2013 № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приёме и договора о целевом обучении»)

Коды направлений, наименование направлений, а так же формы обучения и наличие бюджетных мест можно уточнить на портале приёмной комиссии.

1. Между организацией и ОмГУ заключается договор о целевом приёме не позднее 20 июня 2018 г.
2. Между абитуриентом (или его законным представителем, в случае если абитуриент является несовершеннолетним) и организацией заключается договор о целевом обучении (типовая форма договора о целевом обучении)
3. На основании договора о целевом приёме организация выдаёт абитуриенту направление (см. приложение 1 к договору)
4. Абитуриент сдаёт в Приёмную комиссию вместе с другими документами:
а) Направление
б) Копию договора о целевом обучении
5. Документы в Приёмную комиссию подаются в срок:
а) при прохождении внутреннего экзамена – до 10 июля 2018 г.
б) при подаче результатов ЕГЭ – до 26 июля 2018 г.